Brocade XBR-000192 / 57-0000088-01 kompatibler 16 Gbit/s Fibre Channel MM 850nm SFP+ Transceiver

  • Artikelnummer: F24-BR-XBR-000192
  • Fiber24 F24-BR-XBR-000192
  • Kompatibel zu: Brocade XBR-000192 / 57-0000088-01
  • Kategorie: SFP+ Multimode
Brocade Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 4G / 8G / 14,025G Fibre Channel
Herstellerkompatibler Multirate SFP Transceiver für bis zu 14.025G Fibre Channel auf Multimode
 

Technische Daten

  • Hot-pluggable SFP+
  • DDM Funktion, Digital Diagnostics Monitoring
  • Duplex LC Multi-Mode Transceiver
  • 850nm VCSEL Laser Sender
  • Bis zu 100m Reichweite auf OM3 Faser
  • Bis zu 35m Reichweite auf OM2 Faser
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • RoHS Compliant
  • Extended operating temperature range: -0°C bis 70°C

Applikationen

  • 4.25, 8.5 und 14.025 Gbit/s Fibre Channel
Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Brocade zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 75,66 €*
10 5% 74,10 €*
50 10% 70,20 €*
100 15% 66,30 €*
Fasertyp: Multimode
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -9dBm
RX Sensitivity: -15dBm
Budget: 6dBm
Wellenlänge: 850nm
78,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 75,66 €*
10 5% 74,10 €*
50 10% 70,20 €*
100 15% 66,30 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk