XBR-000139 / 57-1000013-01 kompatibler 4,25 Gbit/s MM 850nm SFP Transceiver

Brocade Kompatibler Multimode 850nm SFP Transceiver für 1G / 2G / 4G Fibre Channel
39,90 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 38,70 €*
10 37,91 €*
50 35,91 €*
100 33,92 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Herstellerkompatibler Multirate SFP Transceiver für bis zu 4x Fibre Channel auf Multimode 
 

Technische Daten

  • Hot-pluggable SFP
  • Duplex LC Multi-Mode Transceiver
  • 850nm VCSEL Laser Sender
  • Eingebaute digitale Diagnostic
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • RoHS Compliant
 

Applikationen

  • 1, 2 und 4 Gbit/s Fibre Channel
Fasertyp: Multimode
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -9dB
RX Sensitivity: -15dB
Budget: 6dB
Wellenlänge: 850nm