Sie erhalten die Pigtails 900µm hier...

Pigtails Singlemode OS2

Hier finden Sie eine Auswahl an Singlemode OS2 Glasfaser-Pigtails.

Sie erhalten die Pigtails 900µm hier einzeln oder als 12er Set farbig sortiert mit verschiedenen Steckervarianten, wie z.B. LC/PC, LC/APC, SC/PC, SC/APC und E2000/APC.


Sollten Sie eine andere Steckervariante für Ihre Kabelpigtails benötigen, schreiben Sie uns gerne an.