LWL Pigtail Set, OS2 9/125µm, LC/APC, 12 Stück multicolor, 1m

  • Artikelnummer: FOPT-F2-S9-12SX-LCA-010
  • Fiber24 FOPT-F2-S9-12SX-LCA-010
  • Kategorie: Pigtail-Sets OS2
Glasfaser Pigtails Easy Strip 900µm, singlemode OS2, simplex, 12 Stück farbig sortiert, einseitig LC/APC Stecker
ab Rabatt Stk
5 3% 14,34 €*
10 5% 14,04 €*
50 10% 13,30 €*
100 15% 12,56 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: 12 Fasern
Steckertyp: LC/APC
Farbe: Multicolor
Durchmesser Kabel: 900µm
Arbeitstemperaturbereich: -20° bis 60°C
14,78 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 14,34 €*
10 5% 14,04 €*
50 10% 13,30 €*
100 15% 12,56 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk