LWL Pigtail Set, OS2 9/125µm, SC/PC, 12 Stück multicolor, 1m

  • Artikelnummer: FOPT-F2-S9-12SX-SCU-010
  • Fiber24 FOPT-F2-S9-12SX-SCU-010
  • Kategorie: Pigtail-Sets OS2
Glasfaser Pigtails Easy Strip 900µm, singlemode OS2, simplex, 12 Stück farbig sortiert, einseitig SC/PC Stecker
ab Rabatt Stk
5 3% 13,57 €*
10 5% 13,29 €*
50 10% 12,59 €*
100 15% 11,89 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: 12 Fasern
Steckertyp: SC/PC
Farbe: Multicolor
Durchmesser Kabel: 900µm
Arbeitstemperaturbereich: -20° bis 60°C
13,99 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 13,57 €*
10 5% 13,29 €*
50 10% 12,59 €*
100 15% 11,89 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk