LWL Pigtail Set, OM3 50/125µm, SC/PC, 12 Stück multicolor, 1m

Glasfaser Pigtails Easy Strip 900µm, multimode OM3, simplex, 12 Stück farbig sortiert, einseitig SC/PC Stecker
14,26 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 13,83 €*
10 13,55 €*
50 12,83 €*
100 12,12 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Faserzahl: 12 Fasern
Steckertyp: SC/PC
Farbe: Multicolor
Durchmesser Kabel: 900µm
Arbeitstemperaturbereich: -20° bis 60°C