LWL Pigtail Set, OM3 50/125µm, SC/PC, 12 Stück multicolor, 2m

  • Artikelnummer: FOPT-F2-O3-12SX-SCU-020
  • Fiber24 FOPT-F2-O3-12SX-SCU-020
  • Kategorie: Pigtail-Sets OM3
Glasfaser Pigtails Easy Strip 900µm, multimode OM3, simplex, 12 Stück farbig sortiert, einseitig SC/PC Stecker
ab Rabatt Stk
5 3% 16,65 €*
10 5% 16,30 €*
50 10% 15,44 €*
100 15% 14,59 €*
Fasertyp: Multimode 50µm OM3
Faserzahl: 12 Fasern
Steckertyp: SC/PC
Farbe: Multicolor
Durchmesser Kabel: 900µm
Arbeitstemperaturbereich: -20° bis 60°C
17,16 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 16,65 €*
10 5% 16,30 €*
50 10% 15,44 €*
100 15% 14,59 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk