LWL Pigtail Set, OM4 50/125µm, SC/PC, 12 Stück multicolor, 2m

Glasfaser Pigtails Easy Strip 900µm, multimode OM4, simplex, 12 Stück farbig sortiert, einseitig SC/PC Stecker
19,80 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 19,21 €*
10 18,81 €*
50 17,82 €*
100 16,83 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Faserzahl: 12 Fasern
Steckertyp: SC/PC
Farbe: Multicolor
Durchmesser Kabel: 900µm
Arbeitstemperaturbereich: -20° bis 60°C