LWL-Adapter SC/PC, Simplex, Multimode OM4

  • Artikelnummer: FOAD-F2-OM4-SX-SCU-SCU
  • Fiber24 FOAD-F2-OM4-SX-SCU-SCU
  • Kategorie: MM Simplex Standard
Glasfaser-Adapter SC/PC, Simplex, Multimode OM4, mit Metallfeder und Schraubhaltern
LWL-Adapter SC/PC-Buchse beidseitig, Simplex, Multimode OM4
ab Rabatt Stk
5 3% 0,97 €*
10 5% 0,95 €*
50 10% 0,90 €*
100 15% 0,85 €*
Fasertyp: Multimode
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: SC/PC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Purple
1,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 0,97 €*
10 5% 0,95 €*
50 10% 0,90 €*
100 15% 0,85 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk