LWL-Adapter ST/PC male - SC/PC female, Simplex, Multimode

Glasfaser-Adapter ST/PC Male auf SC/PC Female, Simplex, Multimode
9,90 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 9,60 €*
10 9,41 €*
50 8,91 €*
100 8,42 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
Hierbei handelt es sich um einen LWL Adapter mit einem ST Stecker auf eine SC Buchse, Simplex, Multimode





Fasertyp: Multimode 50µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: ST/PC Male
Stecker 2: SC/PC Female