Palo Alto-kompatibel

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module, 10-Gigabit SFP+ u. 40-Gigabit QSFP+ Module, die zu Geräten des Herstellers Palo Alto kompatibel sind.

Artikel 1 - 10 von 10

Auf Lager
Palo Alto Kompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-PA-PAN-QSFP-40GBASE-LR4
ab
325,55 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Palo Alto Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-PA-PAN-QSFP-40GBASE-SR4
ab
80,75 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Palo Alto Kompatibler 1000Base-T Kupfer SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-PA-PAN-SFP-CG
ab
32,64 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Palo Alto Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-PA-PAN-SFP-LX
ab
18,62 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Palo Alto Kompatibler Singlemode 1550nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-PA-PAN-SFP-PLUS-ER
ab
205,70 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Auf Lager
Palo Alto Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-PA-PAN-SFP-PLUS-LR
ab
40,80 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Palo Alto Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-PA-PAN-SFP-PLUS-SR
ab
27,97 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Palo Alto Kompatibler 10G Base-T Kupfer SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-PA-PAN-SFP-PLUS-T
ab
112,20 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Palo Alto Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-PA-PAN-SFP-SX
ab
17,68 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Palo Alto Kompatibler Singlemode 80km1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-PA-PAN-SFP-ZX
ab
65,37 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 10 von 10