In dieser Kategorie finden Sie...

Moxa-kompatibel

Moxa-kompatibel codierte SFP und SFP+ Transceiver Module

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Moxa-kompatible SFP-Module für 1 Gigabit Ethernet und für 10 Gigabit Ethernet.
Wir führen SFPs für Multimode 850nm, sowie für Single-Mode 1310nm.

Artikel 1 - 13 von 13

Moxa Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-MX-SFP-1GSXLC-T
34,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Moxa Kompatibler Singlemode 1550nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-MX-SFP-10GERLC
220,00 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Moxa Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-MX-SFP-10GLRLC
47,00 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Moxa Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-MX-SFP-10GSRLC
29,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Moxa Kompatibler Singlemode 10km BiDi SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-MX-SFP-1G10ALC-T
41,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Moxa Kompatibler Singlemode 10km BiDi SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-MX-SFP-1G10BLC-T
65,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Moxa Kompatibler Singlemode 40km BiDi SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-MX-SFP-1G40ALC-T
55,90 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Moxa Kompatibler Singlemode 40km BiDi SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-MX-SFP-1G40BLC-T
75,90 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Moxa Kompatibler Singlemode 30km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-MX-SFP-1GLHLC-T
64,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Moxa Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-MX-SFP-1GLXLC
19,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Moxa Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-MX-SFP-1GLXLC-T
32,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Moxa Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-MX-SFP-1GSXLC
18,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Moxa Kompatibler 10/100/1000Base-T Kupfer SFP (mini-GBIC) Transceiver mit DDM
Artikelnummer:
F24-MX-SFP-1GTXRJ45-T
29,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 13 von 13