In dieser Kategorie finden Sie...

Brocade-kompatibel

Brocade-kompatibel codierte SFP Transceiver Module

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Brocade-kompatible SFP-Module und SFP+-Module, für 1 Gigabit Ethernet oder 1, 2, 4 oder 8 Gigabit FibreChannel.
Wir führen SFPs und SFP+-Transceiver für Multimode 850nm, sowie für Single-Mode 1310nm und 1550nm.

Diese Module sind ggf. für unterschiedliche Brocade-Baureihen und Serien bestimmt. Bitte ziehen Sie hierzu Ihr Herstellerhandbuch zurate, welcher Typ für Ihre Applikation geeignet ist.

Brocade kompatibel 850nm

Brocade-kompatible Module für Datenübertragung auf Multi-Mode mit 850nm

Eine Auswahl Brocade-kompatibler Übertragungsmodule in...

Brocade kompatibel 1310nm

Brocade-kompatible Module für Datenübertragung auf Single-Mode mit 1310nm

Eine Auswahl Brocade-kompatibler Übertragungsmodule in...

Brocade kompatibel 1550nm

Brocade-kompatible Module für Datenübertragung auf Single-Mode mit 1550nm

Eine Auswahl Brocade-kompatibler Übertragungsmodule in...

Brocade kompatibel CWDM

Brocade-kompatible Module für Datenübertragung auf Single-Mode CWDM

Eine Auswahl Brocade-kompatibler Übertragungsmodule in...

Brocade kompatibel BiDi

Brocade-kompatible Module für bi-direktionale Datenübertragung auf einer Faser

Eine Auswahl Brocade-kompatibler Übertragungsmodule mit 2/4/8...

Brocade kompatibel Kupfer

Brocade-kompatible Module für Datenübertragung über Kupfer

Eine Auswahl Brocade-kompatibler Übertragungsmodule in...

Brocade kompatibel DAC & AOC

Brocade-kompatible SFP+ und QSFP+ DAC (Direct Attach Copper Cable) und AOC (Active Optical Cable) Kabel

Eine Auswahl Brocade-kompatibler DAC Kupfer Kabel (Direct Attched...