Brocade XBR-000153 / 57-1000027-01 kompatibler 8,5 Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver

  • Artikelnummer: F24-BR-XBR-000153
  • Fiber24 F24-BR-XBR-000153
  • Kompatibel zu: Brocade XBR-000153 / 57-1000027-01
  • Kategorie: SFP+ Singlemode 1310nm
Brocade Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 8G Fibre Channel
Herstellerkompatibler Multirate SFP+ Transceiver für bis zu 8G Fibre Channel auf Singlemode 
 

Technische Daten

  • Hot-pluggable SFP+ LR
  • DDM Funktion, Digital Diagnostics Monitoring
  • Duplex LC Single-Mode Transceiver
  • 1310nm DFB Laser Sender
  • Duplex LC Anschluß
  • RoHS konform
  • SFF-8431 & SFF-8432 konform
  • Bis zu 10km auf Standard Singlemode Faser
  • Metall Gehäuse für geringe elektromagnetische Strahlung
  • 3,3V Versorgungsspannung
  • Geringe Leistungsaufnahme
  • Erweiterter Temperaturbereich -5°C bis +70°C

Applikationen

  • 2, 4 und 8 Gbit/s Fibre Channel
Hinweis
Dieser Transceiver ist kompatibel zu allen Geräten, welche den XBR-000153 unterstützen, mit Ausnahme des Brocade 300!
Für den Brocade 300 benötigen Sie den FOSF-FI-XBR-000153 der Marke Finisar.


Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Brocade zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 66,93 €*
10 5% 65,55 €*
50 10% 62,10 €*
100 15% 58,65 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -9dBm
RX Sensitivity: -15dBm
Budget: 6dBm
Wellenlänge: 1310nm
69,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 66,93 €*
10 5% 65,55 €*
50 10% 62,10 €*
100 15% 58,65 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk