HP AJ717A kompatibler 8,5Gbit/s Fibre Channel SM 1310nm SFP+ Transceiver

  • Artikelnummer: F24-HP-AJ717A
  • Fiber24 F24-HP-AJ717A
  • Kompatibel zu: HP AJ717A
  • Kategorie: SFP+ Singlemode 1310nm
HP Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 2G / 4G / 8G Fibre Channel
 

Technische Daten

  • Hot-pluggable SFP+
  • DDM Funktion, Digital Diagnostics Monitoring
  • Duplex LC Single-Mode Transceiver
  • 1310nm DFB Laser Sender
  • Bis zu 10km Reichweite auf standard singlemode Faser
  • Versorgungsspannung: 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • RoHS konform
  • Temperaturbereich: 0°C bis 70°C

Applikationen

  • 2, 4 und 8 Gbit/s Fibre Channel
Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für HP zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 66,93 €*
10 5% 65,55 €*
50 10% 62,10 €*
100 15% 58,65 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -8dBm
RX Sensitivity: -14dBm
Budget: 6dBm
Wellenlänge: 1310nm
69,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 66,93 €*
10 5% 65,55 €*
50 10% 62,10 €*
100 15% 58,65 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk