Fortinet-kompatibel

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Fortinet-kompatible Gigabit Ethernet SFP-Module und 10 Gigabit SFP+ Module. Wir führen SFPs und SFP+-Transceiver für Multimode 850nm, sowie für Single-Mode 1310nm.

Artikel 1 - 11 von 11

Auf Lager
Fortinet Kompatibler 1000Base-T Kupfer SFP (mini-GBIC) Transceiver
Artikelnummer:
F24-FN-FG-TRAN-GC
ab
25,42 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Fortinet Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-FN-FG-TRAN-LX
ab
16,92 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Fortinet Kompatibler Singlemode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet LR4
Artikelnummer:
F24-FN-FG-TRAN-QSFP-LR
ab
295,80 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Fortinet Kompatibler Multimode QSFP+ Transceiver für 40 Gigabit Ethernet SR4
Artikelnummer:
F24-FN-FG-TRAN-QSFP-SR
ab
73,10 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Auf Lager
Fortinet Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-FN-FG-TRAN-SFP-LR
ab
37,40 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Fortinet Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-FN-FG-TRAN-SFP-SR
ab
25,42 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Fortinet Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-FN-FG-TRAN-SX
ab
16,07 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Fortinet Kompatibler Singlemode 1310nm XFP Transceiver für 10 Gigabit Ethernet, stromsparende Alternative zum XFP-10GLR-OC192SR
Artikelnummer:
F24-FN-FG-TRAN-XFPLR
ab
92,65 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Fortinet Kompatibler Multimode 850nm XFP Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-FN-FG-TRAN-XFPSR
ab
67,15 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Auf Lager
Fortinet Kompatibler 10G Base-T Kupfer SFP+ Transceiver
Artikelnummer:
F24-FN-TRAN-SFPP-GC
ab
87,55 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Fortinet kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver SFP28 für 25 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-FN-TRAN-SFP28-SR
ab
78,20 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage

Artikel 1 - 11 von 11