Cisco-kompatibel

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Cisco-kompatible Gigabit Ethernet SFP-Module, 10 Gigabit SFP+ und QSFP-Module mit 100 oder auch 400 Gbit/s. Wir führen SFPs, SFP+ und QSFP-Transceiver für Multimode 850nm, sowie für Single-Mode 1310nm und 1550nm. Zusätzlich werden ebenfalls CWDM-Transceiver offeriert. Diese Module sind ggf. für unterschiedliche Cisco-Baureihen bestimmt. Bitte ziehen Sie hierzu Ihr Herstellerhandbuch zurate, um herauszufinden welcher Typ für Ihre Applikation geeignet ist.

Cisco kompatibel 850nm

Eine Auswahl Cisco-kompatibler Übertragungsmodule in...

Cisco-kompatibel 1310nm

Eine Auswahl Cisco-kompatibler Übertragungsmodule in...

Cisco-kompatibel 1550nm

Eine Auswahl Cisco-kompatibler Übertragungsmodule in...

Cisco kompatibel CWDM

Eine Auswahl Cisco-kompatibler Übertragungsmodule in...

Cisco kompatibel DWDM

Eine Auswahl Cisco-kompatibler Übertragungsmodule in...

Cisco-kompatibel BiDi

Eine Auswahl Cisco-kompatibler Übertragungsmodule in...

Cisco-kompatibel Kupfer

Eine Auswahl Cisco-kompatibler Übertragungsmodule in...

Cisco kompatibel DAC & AOC

Eine Auswahl Cisco-kompatibler DAC Kupfer Kabel (Direct Attched...

Cisco X2-Konvertermodul

Eine Auswahl Cisco-kompatibler Module zur Wandlung eines X2-Slots...

Cisco XENPAK-Konverter-Modul

Eine Auswahl Cisco-kompatible XENPACK-Konverter-Module

Cisco-kompatibel XFP

Eine Auswahl Cisco-kompatible XFP-Module auf Single- oder...