Cisco CWDM-SFP kompatibler 1,25 Gbit/s bis 160km SM CWDM SFP Transceiver, 36dB

  • Artikelnummer: F24-CI-CWDM-SFP-160
  • Fiber24 F24-CI-CWDM-SFP-160
  • Kompatibel zu: Cisco CWDM-SFP
  • Kategorie: SFP Singlemode CWDM
Cisco CWDM-SFP-XXXX kompatibler bis zu 160km Singlemode CWDM SFP Transceiver
Herstellerkompatibler Singlemode CWDM SFP Transceiver für Gigabit Ethernet
Wellenlängen 1470-1610nm bis zu ca.160km
Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Cisco zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 154,23 €*
10 5% 151,05 €*
50 10% 143,10 €*
100 15% 135,15 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: +1dBm
RX Sensitivity: 35dBm
Budget: 36dB
Wellenlänge: CWDM 1470nm - 1610nm
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 154,23 €*
10 5% 151,05 €*
50 10% 143,10 €*
100 15% 135,15 €*

F24-CI-CWDM-SFP-160-1470
1470 nm, bis 160 km
159,00 €
F24-CI-CWDM-SFP-160-1490
1490 nm, bis 160 km
159,00 €
F24-CI-CWDM-SFP-160-1510
1510 nm, bis 160 km
159,00 €
F24-CI-CWDM-SFP-160-1530
1530 nm, bis 160 km
159,00 €
F24-CI-CWDM-SFP-160-1550
1550 nm, bis 160 km
159,00 €
F24-CI-CWDM-SFP-160-1570
1570 nm, bis 160 km
159,00 €
F24-CI-CWDM-SFP-160-1590
1590 nm, bis 160 km
159,00 €
F24-CI-CWDM-SFP-160-1610
1610 nm, bis 160 km
159,00 €