Juniper EX-SFP-GE80KCWXXXX kompatibler 1,25 Gbit/s bis 80km SM CWDM SFP Transceiver, 28dB

  • Artikelnummer: F24-JU-EX-SFP-GE80KCWXXXX
  • Fiber24 F24-JU-EX-SFP-GE80KCWXXXX
  • Kompatibel zu: Juniper EX-SFP-GE80KCWXXXX
  • Kategorie: SFP Singlemode CWDM
Juniper kompatibler 80km Singlemode CWDM SFP Transceiver
Herstellerkompatibler Singlemode CWDM SFP Transceiver für Gigabit Ethernet.
Wellenlängen 1470-1610nm ca. 80km.

Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Juniper zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 81,48 €*
10 5% 79,80 €*
50 10% 75,60 €*
100 15% 71,40 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: 0dBm
RX Sensitivity: -28dBm
Budget: 28dB
Wellenlänge: CWDM 1470nm - 1610nm
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 81,48 €*
10 5% 79,80 €*
50 10% 75,60 €*
100 15% 71,40 €*

F24-JU-EX-SFP-GE80KCW1470
1470 nm, bis 80 km
84,00 €
F24-JU-EX-SFP-GE80KCW1490
1490 nm, bis 80 km
84,00 €
F24-JU-EX-SFP-GE80KCW1510
1510 nm, bis 80 km
84,00 €
F24-JU-EX-SFP-GE80KCW1530
1530 nm, bis 80 km
84,00 €
F24-JU-EX-SFP-GE80KCW1550
1550 nm, bis 80 km
84,00 €
F24-JU-EX-SFP-GE80KCW1570
1570 nm, bis 80 km
84,00 €
F24-JU-EX-SFP-GE80KCW1590
1590 nm, bis 80 km
84,00 €
F24-JU-EX-SFP-GE80KCW1610
1610 nm, bis 80 km
84,00 €