HP HP kompatibler 10Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 25dB

  • Artikelnummer: F24-HP-CWDM-SFP-10G-80
  • Fiber24 F24-HP-CWDM-SFP-10G-80
  • Kompatibel zu: HP
  • Kategorie: SFP+ Singlemode CWDM
HP Kompatibler bis zu 80km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Herstellerkompatibler Singlemode CWDM SFP Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Wellenlängen 1270-1330nm bis zu 60km, 1350nm bis zu 30km, 1370-1390nm bis zu 20km, 1410-1450nm bis zu 15km.
Die Wellenlängen 1270-1450nm sind nicht mehr verfügbar. 

1470-1570nm bis zu 80km, 1590-1610nm bis zu 70km
Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für HP zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 601,40 €*
10 5% 589,00 €*
50 10% 558,00 €*
100 15% 527,00 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: +1dBm
RX Sensitivity: -24dBm
Budget: 25dB
Wellenlänge: CWDM 1270nm - 1610nm
Datenrate: 10GBit/s
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 601,40 €*
10 5% 589,00 €*
50 10% 558,00 €*
100 15% 527,00 €*

F24-HP-CWDM-SFP-10G-80-1470
1470 nm, bis 80 km
620,00 €
F24-HP-CWDM-SFP-10G-80-1490
1490 nm, bis 80 km
620,00 €
F24-HP-CWDM-SFP-10G-80-1510
1510 nm, bis 80 km
620,00 €
F24-HP-CWDM-SFP-10G-80-1530
1530 nm, bis 80 km
620,00 €
F24-HP-CWDM-SFP-10G-80-1550
1550 nm, bis 80 km
620,00 €
F24-HP-CWDM-SFP-10G-80-1570
1570 nm, bis 80 km
620,00 €
F24-HP-CWDM-SFP-10G-80-1590
1590 nm, bis 70 km
620,00 €
F24-HP-CWDM-SFP-10G-80-1610
1610 nm, bis 70 km
620,00 €