CWDM-SFP kompatibler 1,25 Gbit/s bis 80km SM CWDM SFP Transceiver, 26dB

Cisco CWDM-SFP-XXXX kompatibler 80km Singlemode CWDM SFP Transceiver
Wellenlängen CWDM 
ab
78,20 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 89,24 €*
10 87,40 €*
50 82,80 €*
100 78,20 €*
  • Sofort verfügbar
Beschreibung
Herstellerkompatibler Singlemode CWDM SFP Transceiver für Gigabit Ethernet
1270-1610nm, ca. 80km
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: 0dBm
RX Sensitivity: -26dBm
Budget: 26dB
Wellenlänge: CWDM 1270nm - 1610nm