Foundry-kompatibel

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module, die zu Geräten des Herstellers Foundry (in Brocade aufgegangen) kompatibel sind.
Wir führen derzeit Foundry SFP-Module für Multimode, sowie SFP-Module für Single-Mode 1310nm und 1550nm.


Auf Lager
Brocade/Foundry Kompatibler Singlemode 70km 1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-FO-E1MG-LHA
ab
59,42 € *
Knapper Lagerbestand
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Brocade/Foundry Kompatibler Singlemode 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-FO-E1MG-LX
ab
16,92 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Brocade/Foundry Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-FO-E1MG-SX
ab
16,07 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Brocade/Foundry Kompatibler 1000Base-T Kupfer SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-FO-E1MG-TX
ab
29,67 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 4 von 4