Innenkabel Multimode OM2

Eine Auswahl von Breakout-Innenverlegekabeln mit OM2 Multimode-Glasfaser.

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel OM2 Multimode, Breakoutkabel mit 12 Adern, 12x LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-M5-12BI-LCU-LCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel OM2 Multimode, Breakoutkabel mit 12 Adern, 12x SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-M5-12BI-SCU-SCU
Knapper Lagerbestand
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel OM2 Multimode, Breakoutkabel mit 4 Adern, 4x LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-M5-4BI-LCU-LCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel OM2 Multimode, Breakoutkabel mit 4 Adern, 4x SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-M5-4BI-SCU-SCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel OM2 Multimode, Breakoutkabel mit 8 Adern, 8x LC/PC auf LC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-M5-8BI-LCU-LCU
Sofort verfügbar
Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel OM2 Multimode, Breakoutkabel mit 8 Adern, 8x SC/PC auf SC/PC
Artikelnummer:
FOIC-F2-M5-8BI-SCU-SCU
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 6 von 6