IBM-kompatibel

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene IBM-kompatible Gigabit Ethernet SFP-Module. Wir führen SFPs für Multimode 850nm, sowie für Single-Mode 1310nm und 1550nm.


Auf Lager
IBM Kompatibler Multimode 850nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-IB-46C3447
ab
27,97 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
IBM Kompatibler Multimode 550m 850nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-IB-81Y1622
ab
17,68 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
IBM Kompatibler Singlemode 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
Artikelnummer:
F24-IB-90Y9412
ab
40,80 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
IBM Kompatibler Singlemode 80km1550nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-IB-90Y9418
ab
65,37 € *
In Nachbestellung
Lieferzeit: 11 - 13 Werktage
Auf Lager
IBM Kompatibler Singlemode 10km 1310nm SFP Transceiver
Artikelnummer:
F24-IB-90Y9424
ab
18,62 € *
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Auf Lager
Finisar 10Gbit/s SFPwire® SFP+ Active Optical Cable (AOC)
Artikelnummer:
FOSF-FI-FCBG110SD1CXX
Variationen in:
  • Ausführung
ab
53,55 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Finisar 40Gbit/s QSFP+ Quadwire® Parallel Active Optical Cable (DAC)
Artikelnummer:
FOSF-FI-FCBN410QB1CXX
Variationen in:
  • Ausführung
ab
235,45 € *
Sofort verfügbar

Artikel 1 - 7 von 7