In dieser Kategorie finden Sie...

Dell-kompatibel

Dell-kompatibel codierte SFP Transceiver Module

In dieser Kategorie finden Sie verschiedene Gigabit Ethernet SFP-Module, die zu Geräten des Herstellers Dell kompatibel sind.
Dell empfiehlt bestimmte Finisar-Transceiver für ihre Geräte. Wir bieten Ihnen hier zur Zeit einen Multimode 850nm SFP und einen Singlemode 1310nm Transceiver für Ihre Dell-Anwendungen an.

Darüberhinaus finden Sie hier einige Dell-kompatible 1Gbit/s und 10Gbit/s OEM SFP- und SFP+ Module.