Brocade SFP-8GFC-80D-CXX kompatibler 2/4/8Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 25dB

  • Artikelnummer: F24-BR-SFP-8GFC-80D-CXX
  • Fiber24 F24-BR-SFP-8GFC-80D-CXX
  • Kompatibel zu: Brocade SFP-8GFC-80D-CXX
  • Kategorie: SFP+ Singlemode CWDM
Brocade kompatibler bis zu 80km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Herstellerkompatibles Singlemode CWDM SFP Transceiver Modul für 8 Gigabit Fibre Channel
Wellenlängen 1270-1330nm bis zu 60km, 1350nm bis zu 30km, 1370-1390nm bis zu 20km, 1410-1450nm bis zu 15km.
Die Wellenlängen 1270-1450nm sind nicht mehr verfügbar.

1470-1570nm bis zu 80km, 1590-1610nm bis zu 70km
Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Brocade zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 771,15 €*
10 5% 755,25 €*
50 10% 715,50 €*
100 15% 675,75 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: +1dBm
RX Sensitivity: -24dBm
Budget: 25dB
Wellenlänge: CWDM 1270nm-1610nm
Datenrate: 8.5GBit/s
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 771,15 €*
10 5% 755,25 €*
50 10% 715,50 €*
100 15% 675,75 €*

F24-BR-SFP-8GFC-80D-C47
1470 nm, bis 80 km
795,00 €
F24-BR-SFP-8GFC-80D-C49
1490 nm, bis 80 km
795,00 €
F24-BR-SFP-8GFC-80D-C51
1510 nm, bis 80 km
795,00 €
F24-BR-SFP-8GFC-80D-C53
1530 nm, bis 80 km
795,00 €
F24-BR-SFP-8GFC-80D-C55
1550 nm, bis 80 km
795,00 €
F24-BR-SFP-8GFC-80D-C57
1570 nm, bis 80 km
795,00 €
F24-BR-SFP-8GFC-80D-C59
1590 nm, bis 70 km
795,00 €
F24-BR-SFP-8GFC-80D-C61
1610 nm, bis 70 km
795,00 €