SFP-8GFC-80D-CXX kompatibler 2/4/8Gbit/s Singlemode CWDM SFP+ Transceiver Modul, 25dB

Brocade kompatibler bis zu 80km Singlemode CWDM SFP+ Transceiver
Wellenlängen CWDM 
ab
743,75 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 848,75 €*
10 831,25 €*
50 787,50 €*
100 743,75 €*
  • Sofort verfügbar
Beschreibung
Herstellerkompatibles Singlemode CWDM SFP Transceiver Modul für 8 Gigabit Fibre Channel
Wellenlängen 1270-1330nm bis zu 60km, 1350nm bis zu 30km, 1370-1390nm bis zu 20km, 1410-1450nm bis zu 15km.
Die Wellenlängen 1270-1450nm sind nicht mehr verfügbar.

1470-1570nm bis zu 80km, 1590-1610nm bis zu 70km
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: +1dBm
RX Sensitivity: -24dBm
Budget: 25dB
Wellenlänge: CWDM 1270nm-1610nm
Datenrate: 8.5GBit/s
Hinweistext: Da Brocade keine originalen CWDM SFP+ vertreibt, werden diese Transceiver als XBR-000153 1310nm LR gecoded und funktionieren somit in den entsprechenden Geräten zu denen der XBR-000153 kompatibel ist, mit Ausnahme des Brocade 300!