Cisco CWDM-GBIC kompatibler CWDM-GBIC Singlemode bis 80km GBIC Transceiver

  • Artikelnummer: F24-CI-CWDM-GBIC
  • Fiber24 F24-CI-CWDM-GBIC
  • Kompatibel zu: Cisco CWDM-GBIC
  • Kategorie: GBIC Singlemode CWDM
Cisco CWDM-GBIC-XXXX kompatibler Singlemode CWDM GBIC Transceiver
Herstellerkompatibler Singlemode CWDM GBIC Transceiver für Gigabit Ethernet
Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Cisco zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 164,80 €*
10 5% 161,41 €*
50 10% 152,91 €*
100 15% 144,42 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: SC
TX Power: 0dBm
RX Sensitivity: -24dBm
Budget: 24dB
Wellenlänge: CWDM 1470nm - 1610nm
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 164,80 €*
10 5% 161,41 €*
50 10% 152,91 €*
100 15% 144,42 €*

F24-CI-CWDM-GBIC-1270
1270 nm, bis 60 km
169,90 €
F24-CI-CWDM-GBIC-1290
1290 nm, bis 60 km
169,90 €
F24-CI-CWDM-GBIC-1310
1310 nm, bis 60 km
169,90 €
F24-CI-CWDM-GBIC-1330
1330 nm, bis 60 km
169,90 €
F24-CI-CWDM-GBIC-1350
1350 nm, bis 60 km
169,90 €
F24-CI-CWDM-GBIC-1370
1370 nm, bis 60 km
169,90 €
F24-CI-CWDM-GBIC-1430
1430 nm, bis 60 km
169,90 €
F24-CI-CWDM-GBIC-1450
1450 nm, bis 60 km
169,90 €
F24-CI-CWDM-GBIC-1470
1470 nm, bis 80 km
169,90 €
F24-CI-CWDM-GBIC-1490
1490 nm, bis 80 km
169,90 €
F24-CI-CWDM-GBIC-1510
1510 nm, bis 80 km
169,90 €
F24-CI-CWDM-GBIC-1530
1530 nm, bis 80 km
169,90 €
F24-CI-CWDM-GBIC-1550
1550 nm, bis 80 km
169,90 €
F24-CI-CWDM-GBIC-1570
1570 nm, bis 80 km
169,90 €
F24-CI-CWDM-GBIC-1590
1590 nm, bis 80 km
169,90 €
F24-CI-CWDM-GBIC-1610
1610 nm, bis 80 km
169,90 €