Cisco X2-10GB-LR kompatibler 10,3 Gbit/s SM 1310nm X2 Transceiver

  • Artikelnummer: F24-CI-X2-10GB-LR
  • Fiber24 F24-CI-X2-10GB-LR
  • Kompatibel zu: Cisco X2-10GB-LR
  • Kategorie: X2-Module
Cisco Kompatibler Singlemode 1310nm X2 Transceiver für 10 Gigabit Ethernet
 

Technische Daten

  • Hot-pluggable X2
  • Duplex SC Single-Mode X2 Transceiver
  • 1310nm DFB Laser Sender
  • Digitale Diagnostik
  • Bis zu 10km Reichweite auf Standard Singlemode Faser
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • RoHS konform
  • Temperaturbereich: 0°C bis 70°C
Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Cisco zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 309,43 €*
10 5% 303,05 €*
50 10% 287,10 €*
100 15% 271,15 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: SC
TX Power: -8dBm
RX Sensitivity: -14dBm
Budget: 6dBm
Wellenlänge: 1310nm
319,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 309,43 €*
10 5% 303,05 €*
50 10% 287,10 €*
100 15% 271,15 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk