Cisco SFP-10G-LRM kompatibler 10,3 Gbit/s LRM MM 1310nm SFP+ Transceiver

  • Artikelnummer: F24-CI-SFP-10G-LRM
  • Fiber24 F24-CI-SFP-10G-LRM
  • Kompatibel zu: Cisco SFP-10G-LRM
  • Kategorie: SFP+ Multimode
Cisco
Kompatibler 1310nm SFP+ Transceiver für 10 Gigabit Ethernet, 220m über eine Mutlimode-Faser
 

 

Technische Daten

  • Hot-pluggable SFP+
  • DDM Funktion, Digital Diagnostics Monitoring
  • Duplex LC Multi-Mode Transceiver
  • 1310nm FP-LD Laser Sender
  • Bis zu 220m Reichweite auf standard multimode Faser
  • Unterstützt auch eine Reichweite von bis zu 300m auf standard singlemode Faser
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • RoHS Compliant
  • Erweiterter Temperaturbereich 0°C bis 70°C
Hinweis
Bitte beachten Sie, dass ggf. nicht alle Transceiver für Cisco zu allen Netzwerkgeräten dieses Herstellers kompatibel sind.
Bitte ziehen Sie zu Kompatibilitäts-Fragen die Dokumentation Ihres Gerätes zu Rate.
ab Rabatt Stk
5 3% 61,11 €*
10 5% 59,85 €*
50 10% 56,70 €*
100 15% 53,55 €*
Fasertyp: Multimode 50µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -6.5dBm
RX Sensitivity: -8.5dBm
Budget: 2dBm
Wellenlänge: 1310nm
63,00 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 61,11 €*
10 5% 59,85 €*
50 10% 56,70 €*
100 15% 53,55 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk