MFESX1 kompatibler 100Base-SX Multimode 850nm SFP Transceiver

Cisco kompatibler Multimode 850nm SFP Transceiver
28,50 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 27,65 €*
10 27,08 €*
50 25,65 €*
100 24,23 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (DE - Ausland abweichend)
Stk
Beschreibung
Herstellerkompatibler 100Base-SX Multimode 850nm SFP Transceiver für Ethernet.
 
 
 
 

Beschreibung

Der SFP kann im laufenden Betrieb eingesetzt oder entfernt werden (HotPlug).

Produkteigenschaften

  • bis 155Mbps
  • Hot-pluggable SFP
  • Duplex LC Multi-Mode Transceiver
  • 850nm FP Laser Sender
  • Versorgungsspannung 3,3V
  • Kompatibel mit IEC 60825-1 Class 1/CDRHClass I Laser Eye Safety
  • RoHS Compliant
 

Applikationen

  • Gigabit Ethernet
  • Switch-to-Switch Interface
  • Switched-Backplane Applikationen
  • Router/Server Verbindung
  • Andere optische Übertragungssysteme
Fasertyp: Multimode
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC
TX Power: -15dBm
RX Sensitivity: -31dBm
Budget: -16dBm
Wellenlänge: 850nm