LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-LC/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC auf LC/PC
Hochqualitatives LC-LC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: LC/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Gelb
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

gelb, 1 m
6,73 €
gelb, 2 m
7,07 €
gelb, 3 m
7,41 €
gelb, 5 m
8,09 €
gelb, 7 m
8,77 €
gelb, 10 m
9,79 €
gelb, 15 m
11,49 €
gelb, 20 m
13,19 €
gelb, 30 m
16,59 €
gelb, 50 m
23,39 €
gelb, 0,5 m
6,56 €