LWL Loose Tube Außenverlegekabel OS2, 8 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Singlemode, Loose Tube mit 8 Adern - 8x LC/PC auf LC/PC
ab
102,85 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

25m, schwarz
25m, schwarz
× 121,00 € *
Sofort verfügbar
50m, schwarz
50m, schwarz
× 154,00 € *
Sofort verfügbar
100m, schwarz
100m, schwarz
× 220,00 € *
Sofort verfügbar
150m, schwarz
150m, schwarz
× 286,00 € *
Knapper Lagerbestand
200m, schwarz
200m, schwarz
× 352,00 € *
Sofort verfügbar
250m, schwarz
250m, schwarz
× 418,00 € *
Knapper Lagerbestand
300m, schwarz
300m, schwarz
× 484,00 € *
Knapper Lagerbestand
350m, schwarz
350m, schwarz
× 550,00 € *
Knapper Lagerbestand
400m, schwarz
400m, schwarz
× 616,00 € *
Knapper Lagerbestand
450m, schwarz
450m, schwarz
× 682,00 € *
In Nachbestellung
500m, schwarz
500m, schwarz
× 748,00 € *
Knapper Lagerbestand
550m, schwarz
550m, schwarz
× 814,00 € *
In Nachbestellung
600m, schwarz
600m, schwarz
× 880,00 € *
In Nachbestellung
650m, schwarz
650m, schwarz
× 946,00 € *
In Nachbestellung
700m, schwarz
700m, schwarz
× 1.012,00 € *
In Nachbestellung
750m, schwarz
750m, schwarz
× 1.078,00 € *
In Nachbestellung
800m, schwarz
800m, schwarz
× 1.144,00 € *
In Nachbestellung
850m, schwarz
850m, schwarz
× 1.210,00 € *
In Nachbestellung
Beschreibung
Hochqualitatives LC-LC Singlemode (Monomode) Loose Tube Verlegekabel für den Außenbereich. Verlegung in Rohre oder Kabelkanäle, zur oberirdischen Anwendung oder zur direkten Erdverlegung.
Vorkonfektioniertes Vielzweck-Kabel mit 8 Adern, Nagetierschutz und Einziehhilfen auf beiden Seiten.

Ab einer Länge von 100 Metern werden die Glasfaser-Außenkabel auf einer Trommel geliefert.

 
Fasertyp: Singlemode 9µm
Adernzahl: 8 Adern
Steckertyp: LC/PC
Typ: LooseTube
Farbe: schwarz
Durchmesser Kabel: 6.5mm +/- 0.3mm
Durchmesser Einzughilfe: 26mm +/- 0.3mm
Min. Biegeradius Kabel: 140mm bei Einzug, 70mm wenn verlegt
Max. Einzugskraft: 1000N / 100kg
Durchmesser: 6,8 mm
Arbeitstemperaturbereich: -20°C bis +60°C
Gewicht: ca. 8kg/100m incl. Trommel