LWL Loose Tube Außenverlegekabel OM4, 4 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM4, Loose Tube mit 4 Adern - 4x LC/PC auf LC/PC
ab
140,25 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

25m, schwarz
25m, schwarz
× 165,00 € *
Knapper Lagerbestand
50m, schwarz
50m, schwarz
× 212,00 € *
Knapper Lagerbestand
100m, schwarz
100m, schwarz
× 306,00 € *
Knapper Lagerbestand
150m, schwarz
150m, schwarz
× 399,00 € *
Sofort verfügbar
200m, schwarz
200m, schwarz
× 493,00 € *
Knapper Lagerbestand
250m, schwarz
250m, schwarz
× 586,00 € *
Knapper Lagerbestand
300m, schwarz
300m, schwarz
× 680,00 € *
Knapper Lagerbestand
350m, schwarz
350m, schwarz
× 773,00 € *
Knapper Lagerbestand
400m, schwarz
400m, schwarz
× 867,00 € *
In Nachbestellung
450m, schwarz
450m, schwarz
× 960,00 € *
In Nachbestellung
500m, schwarz
500m, schwarz
× 1.054,00 € *
Knapper Lagerbestand
550m, schwarz
550m, schwarz
× 1.147,00 € *
In Nachbestellung
600m, schwarz
600m, schwarz
× 1.241,00 € *
In Nachbestellung
650m, schwarz
650m, schwarz
× 1.334,00 € *
In Nachbestellung
700m, schwarz
700m, schwarz
× 1.428,00 € *
In Nachbestellung
750m, schwarz
750m, schwarz
× 1.521,00 € *
In Nachbestellung
800m, schwarz
800m, schwarz
× 1.615,00 € *
In Nachbestellung
850m, schwarz
850m, schwarz
× 1.708,00 € *
In Nachbestellung
Beschreibung
Hochqualitatives LC-LC Multimode OM4 Loose Tube Verlegekabel für den Außenbereich. Verlegung in Rohre oder Kabelkanäle, zur oberirdischen Anwendung oder zur direkten Erdverlegung.
Vorkonfektioniertes Vielzweck-Kabel mit Nagetierschutz und Einziehhilfen auf beiden Seiten.

Ab einer Länge von 100 Metern werden die Glasfaser-Außenkabel auf einer Trommel geliefert.

Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Adernzahl: 4 Adern
Steckertyp: LC/PC
Typ: LooseTube
Farbe: schwarz
Durchmesser Kabel: 6.5mm +/- 0.3mm
Durchmesser Einzughilfe: 26mm +/- 0.3mm
Min. Biegeradius Kabel: 140mm bei Einzug, 70mm wenn verlegt
Max. Einzugskraft: 1000N / 100kg
Arbeitstemperaturbereich: -20°C bis +60°C
Gewicht: ca. 8kg/100m incl. Trommel