LWL Loose Tube Außenverlegekabel OM4, 24 Adern LC/PC-LC/PC mit Nagetierschutz und Einzugshilfen

Hochwertiges Glasfaser-Verlegekabel Multimode OM4, Loose Tube mit 24 Adern - 24x LC/PC auf LC/PC
ab
297,50 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
1 *
2 *
3 *
4 *
  • Sofort verfügbar

25m, schwarz
25m, schwarz
× 350,00 € *
Sofort verfügbar
50m, schwarz
50m, schwarz
× 480,00 € *
Knapper Lagerbestand
100m, schwarz
100m, schwarz
× 740,00 € *
Knapper Lagerbestand
150m, schwarz
150m, schwarz
× 1.000,00 € *
In Nachbestellung
200m, schwarz
200m, schwarz
× 1.260,00 € *
In Nachbestellung
250m, schwarz
250m, schwarz
× 1.520,00 € *
In Nachbestellung
300m, schwarz
300m, schwarz
× 1.780,00 € *
In Nachbestellung
350m, schwarz
350m, schwarz
× 2.040,00 € *
In Nachbestellung
400m, schwarz
400m, schwarz
× 2.300,00 € *
In Nachbestellung
450m, schwarz
450m, schwarz
× 2.560,00 € *
In Nachbestellung
500m, schwarz
500m, schwarz
× 2.820,00 € *
In Nachbestellung
550m, schwarz
550m, schwarz
× 3.080,00 € *
In Nachbestellung
600m, schwarz
600m, schwarz
× 3.340,00 € *
In Nachbestellung
650m, schwarz
650m, schwarz
× 3.600,00 € *
In Nachbestellung
700m, schwarz
700m, schwarz
× 3.860,00 € *
In Nachbestellung
Beschreibung
Hochqualitatives LC-LC Multimode OM4 Loose Tube Verlegekabel für den Außenbereich. Verlegung in Rohre oder Kabelkanäle, zur oberirdischen Anwendung oder zur direkten Erdverlegung.
Vorkonfektioniertes Vielzweck-Kabel mit Nagetierschutz und Einziehhilfen auf beiden Seiten.

Ab einer Länge von 100 Metern werden die Glasfaser-Außenkabel auf einer Trommel geliefert.

Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Adernzahl: 24 Adern
Steckertyp: LC/PC
Typ: LooseTube
Farbe: schwarz
Durchmesser Kabel: 6.7mm +/- 0.3mm
Durchmesser Einzughilfe: 27mm +/- 0.3mm
Max. Einzugskraft: 1000N / 100kg
Arbeitstemperaturbereich: -20°C bis +60°C
Gewicht: ca. 8kg/100m incl. Trommel