Hier finden Sie eine große Auswahl...

SM Quad

LWL-Kupplungen Quad für Singlemode-Glasfasern

Hier finden Sie eine große Auswahl von Singlemode quad LWL Adaptern.

Diese werden hier in der Standard-Ausführung angeboten, beidseitig versehen mit identischen Buchsen.


Glasfaser-Adapter LC/APC, Quad, Singlemode, für Snap-In Montage
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-QX-LCA-LCA
2,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC, Quad, Singlemode, für Snap-In Montage
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-QX-LCU-LCU
2,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 2 von 2