LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-MTRJ/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC auf MT-RJ/PC
Hochqualitatives LC-MTRJ oder MTRJ-LC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: MT-RJ/PC
Typ: Zipcord 2mm
Farbe: Gelb
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-S9-DX-LCU-MTU-010
gelb, 1 m
8,85 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-MTU-020
gelb, 2 m
9,10 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-MTU-030
gelb, 3 m
9,35 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-MTU-050
gelb, 5 m
9,85 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-MTU-070
gelb, 7 m
10,35 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-MTU-100
gelb, 10 m
11,10 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-MTU-150
gelb, 15 m
12,35 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-MTU-200
gelb, 20 m
13,60 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-MTU-300
gelb, 30 m
16,10 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-MTU-500
gelb, 50 m
21,10 €
FOPC-F2-S9-DX-LCU-MTU-005
gelb, 0,5 m
8,73 €