LWL Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC-MTRJ/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Singlemode, Duplex, LC/PC auf MT-RJ/PC
Ausführung 
ab
8,16 €
exkl. 19% USt.
  • Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives LC-MTRJ oder MTRJ-LC Singlemode (Monomode) Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: MT-RJ/PC
Typ: Zipcord 2mm
Farbe: Gelb
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g