LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-MTRJ/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf MT-RJ/PC
ab
8,04 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

orange, 1 m
orange, 1 m
× 9,68 € *
Sofort verfügbar
orange, 2 m
orange, 2 m
× 10,12 € *
Sofort verfügbar
orange, 3 m
orange, 3 m
× 10,56 € *
Sofort verfügbar
orange, 5 m
orange, 5 m
× 11,44 € *
Sofort verfügbar
orange, 7 m
orange, 7 m
× 12,32 € *
Sofort verfügbar
orange, 10 m
orange, 10 m
× 13,64 € *
Sofort verfügbar
orange, 15 m
orange, 15 m
× 15,84 € *
Sofort verfügbar
orange, 20 m
orange, 20 m
× 18,04 € *
Sofort verfügbar
orange, 30 m
orange, 30 m
× 22,44 € *
Sofort verfügbar
orange, 50 m
orange, 50 m
× 31,24 € *
Sofort verfügbar
orange, 0,5 m
orange, 0,5 m
× 9,46 € *
Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives LC-MTRJ oder MTRJ-LC Multimode Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
Fasertyp: Multimode 50µm OM2
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: MT-RJ/PC (female)
Typ: Zipcord 2mm
Farbe: Orange
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g