LWL Patchkabel OM2 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-SC/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf SC/PC
Ausführung 
ab
5,72 €
exkl. 19% USt.
  • Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives LC-SC bzw. SC-LC Multimode Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
Fasertyp: Multimode 50µm OM2
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: SC/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Orange
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g