LWL Patchkabel OM4 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC-SC/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel OM4 Multimode 50/125µm, Duplex, LC/PC auf SC/PC
ab
6,02 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 *
10 *
50 *
100 *
  • Sofort verfügbar

erika, 1 m
erika, 1 m
× 7,74 € *
Sofort verfügbar
erika, 2 m
erika, 2 m
× 9,05 € *
Sofort verfügbar
erika, 3 m
erika, 3 m
× 10,36 € *
Sofort verfügbar
erika, 5 m
erika, 5 m
× 12,98 € *
Sofort verfügbar
erika, 7 m
erika, 7 m
× 15,60 € *
Sofort verfügbar
erika, 10 m
erika, 10 m
× 19,53 € *
Sofort verfügbar
erika, 15 m
erika, 15 m
× 26,07 € *
Sofort verfügbar
erika, 20 m
erika, 20 m
× 32,62 € *
Sofort verfügbar
erika, 30 m
erika, 30 m
× 45,71 € *
Sofort verfügbar
erika, 50 m
erika, 50 m
× 71,89 € *
Sofort verfügbar
erika, 0,5 m
erika, 0,5 m
× 7,08 € *
Sofort verfügbar
Beschreibung
Hochqualitatives LC-SC bzw. SC-LC Multimode OM4 Duplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
 
 
Fasertyp: Multimode 50µm OM4
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: SC/PC
Typ: Zipcord 3mm
Farbe: Erika
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 35 - 790 g