LWL Patchkabel Singlemode, Simplex, LC/PC-SC/PC

Hochwertiges Fiber Optic Patchkabel Single-Mode, Simplex, LC/PC auf SC/PC
Hochqualitatives LC-SC bzw. SC-LC Singlemode (Monomode) Simplex Glasfaser-Patchkabel.
Sie erhalten bei uns jedes Patchkabel einzeln verpackt und mit Messprotokoll.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Simplex
Stecker 1: LC/PC
Stecker 2: SC/PC
Typ: 3mm
Farbe: Gelb
Min. Biegeradius Kabel: 30mm
Arbeitstemperaturbereich: -30°C bis 80°C
Qualität: LSZH (halogenfrei)
Gewicht: abhg. von der Länge ca. 20 - 400 g
exkl. 19% USt.
ab Rabatt
5 3%
10 5%
50 10%
100 15%

FOPC-F2-S9-SX-LCU-SCU-010
gelb, 1 m
3,76 €
FOPC-F2-S9-SX-LCU-SCU-020
gelb, 2 m
3,95 €
FOPC-F2-S9-SX-LCU-SCU-030
gelb, 3 m
4,14 €
FOPC-F2-S9-SX-LCU-SCU-050
gelb, 5 m
4,52 €
FOPC-F2-S9-SX-LCU-SCU-070
gelb, 7 m
4,90 €
FOPC-F2-S9-SX-LCU-SCU-100
gelb, 10 m
5,47 €
FOPC-F2-S9-SX-LCU-SCU-150
gelb, 15 m
6,42 €
FOPC-F2-S9-SX-LCU-SCU-200
gelb, 20 m
7,37 €
FOPC-F2-S9-SX-LCU-SCU-300
gelb, 30 m
9,27 €
FOPC-F2-S9-SX-LCU-SCU-500
gelb, 50 m
13,07 €
FOPC-F2-S9-SX-LCU-SCU-005
gelb, 0,5 m
3,67 €