SM Duplex Standard

Singlemode Duplex Standard-Adapter (Buchse - Buchse) für die Verbindung gleicher Steckertypen
Artikel 1 - 11 von 11

Glasfaser-Adapter FC/PC auf FC/PC, Duplex, Singlemode oder Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-DX-M-FCU-FCU
2,40 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/APC, Duplex, Singlemode, für Snap-In Montage
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-DX-LCA-LCA
1,50 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/APC, Duplex, Singlemode, mit Metallfeder und Schraubhaltern, passend für unsere Patchpanel
Artikelnummer:
FOAP-F2-SM-DX-LCA-LCA
1,50 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC, Duplex, Singlemode, für Snap-In Montage
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-DX-LCU-LCU
1,50 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter LC/PC, Duplex, Singlemode, mit Metallfeder und Schraubhaltern, passend für unsere Patchpanel
Artikelnummer:
FOAP-F2-SM-DX-LCU-LCU
1,50 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter MTRJ/PC, Duplex, Singlemode, mit Metallfeder und Schraubhaltern
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-DX-MTU-MTU
2,10 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter MU/PC, Duplex, Singlemode
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-DX-M-MUU-MUU
8,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter SC/APC, Duplex, Singlemode, mit Metallfeder und Schraubhaltern
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-DX-SCA-SCA
1,20 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter SC/PC, Duplex, Singlemode, mit Metallfeder und Schraubhaltern
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-DX-SCU-SCU
1,20 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter ST/PC auf ST/PC, Duplex, Singlemode oder Multimode, mit Schraubhalter, Metallausführung
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-DX-M-STU-STU
2,40 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Reichle & De-Massari Glasfaser-Adapter E2000/APC, Duplex, Singlemode
Artikelnummer:
FOAD-RM-SM-DX-E2A-E2A
16,90 €
In Nachbestellung
Lieferzeit: 15 - 17 Werktage

Artikel 1 - 11 von 11