LWL-Adapter MU/PC, Duplex, Singlemode

Glasfaser-Adapter MU/PC, Duplex, Singlemode
8,90 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 8,63 €*
10 8,46 €*
50 8,01 €*
100 7,57 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
LWL-Adapter MU/PC-Buchse beidseitig, Duplex, Singlemode






Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: MU/PC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Metall