LWL-Adapter MU/PC, Duplex, Singlemode

  • Artikelnummer: FOAD-F2-SM-DX-M-MUU-MUU
  • Fiber24 FOAD-F2-SM-DX-M-MUU-MUU
  • Kategorie: SM Duplex Standard
Glasfaser-Adapter MU/PC, Duplex, Singlemode
LWL-Adapter MU/PC-Buchse beidseitig, Duplex, Singlemode






ab Rabatt Stk
5 3% 8,63 €*
10 5% 8,46 €*
50 10% 8,01 €*
100 15% 7,57 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: MU/PC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Metall
8,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 8,63 €*
10 5% 8,46 €*
50 10% 8,01 €*
100 15% 7,57 €*
  • Lieferzeit in DE: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk