LWL-Adapter ST/PC - FC/PC, Duplex, Singlemode/Multimode

Glasfaser-Adapter ST/PC - FC/PC, Duplex, Singlemode oder Multimode
3,74 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 3,63 €*
10 3,55 €*
50 3,37 €*
100 3,18 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
LWL-Adapter ST/PC auf FC/PC, beidseitig Buchse, Duplex, Singlemode oder Multimode








Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: ST/PC - FC/PC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Metall