LWL-Adapter ST/PC, Simplex, Singlemode/Multimode

  • Artikelnummer: FOAD-F2-SM-SX-M-STU-STU
  • Fiber24 FOAD-F2-SM-SX-M-STU-STU
  • Kategorie: MM Simplex Standard
Glasfaser-Adapter ST/PC, Simplex, Singlemode oder Multimode, mit Gewinde, Metallausführung
LWL-Adapter ST/PC-Buchse beidseitig, Simplex, Singlemode oder Multimode








ab Rabatt Stk
5 3% 1,12 €*
10 5% 1,09 €*
50 10% 1,04 €*
100 15% 0,98 €*
Fasertyp: Singlemode und Multimode
Faserzahl: Simplex
Steckertyp: ST/PC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Metall
1,15 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 1,12 €*
10 5% 1,09 €*
50 10% 1,04 €*
100 15% 0,98 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk