LWL-Adapter LC/PC-SC/PC, Duplex, Singlemode/Multimode

  • Artikelnummer: FOAD-F2-SM-DX-M-LCU-SCU
  • Fiber24 FOAD-F2-SM-DX-M-LCU-SCU
  • Kategorie: MM Duplex Hybrid
Glasfaser-Adapter LC/PC Buchse simplex auf SC/PC Buchse duplex, Singlemode oder Multimode, mit Metallfeder und Schraubhalter, Metallausführung
LWL-Adapter LC auf SC, beidseitig Buchse, Duplex, Singlemode oder Multimode, Metallgehäuse
ab Rabatt Stk
5 3% 20,27 €*
10 5% 19,86 €*
50 10% 18,81 €*
100 15% 17,77 €*
Fasertyp: Singlemode und Multimode
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC Female
Stecker 2: SC/PC Female
Farbe: Silber/Schwarz
20,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 20,27 €*
10 5% 19,86 €*
50 10% 18,81 €*
100 15% 17,77 €*
  • Lieferzeit in DE: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk