MM Duplex Hybrid

Multimode Duplex Hybrid-Adapter (Stecker - Buchse) für die Verbindung von ungleichen Steckertypen

Glasfaser-Adapter 2x LC/PC Female Simplex auf  1x SC/PC Male Duplex, Multimode
Artikelnummer:
FOAD-F2-MM-DX-LCUF-SCUM
20,90 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter SC/PC - FC/PC, Duplex, Singlemode oder Multimode
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-DX-M-SCU-FCU
3,40 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter SC/PC - ST/PC, Duplex, Singlemode oder Multimode
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-DX-M-SCU-STU
3,40 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Glasfaser-Adapter ST/PC - FC/PC, Duplex, Singlemode oder Multimode
Artikelnummer:
FOAD-F2-SM-DX-M-STU-FCU
3,40 €
Sofort verfügbar
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Artikel 1 - 4 von 4