LWL-Adapter LC/PC female Simplex - SC/PC male Duplex, Multimode

  • Artikelnummer: FOAD-F2-MM-DX-LCUF-SCUM
  • Fiber24 FOAD-F2-MM-DX-LCUF-SCUM
  • Kategorie: MM Duplex Hybrid
Glasfaser-Adapter 2x LC/PC Female Simplex auf  1x SC/PC Male Duplex, Multimode
Hierbei handelt es sich um einen LWL Adapter mit zwei LC Buchsen Simplex auf einen SC Stecker, Duplex, Multimode






Hinweis
Durch den vergrößerten Abstand der LC-Stecker sind nur Simplex-Verbindungen steckbar.
ab Rabatt Stk
5 3% 20,27 €*
10 5% 19,86 €*
50 10% 18,81 €*
100 15% 17,77 €*
Fasertyp: Multimode 50µm
Faserzahl: Duplex
Stecker 1: LC/PC Female
Stecker 2: SC/PC Male
Farbe: Beige
20,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 20,27 €*
10 5% 19,86 €*
50 10% 18,81 €*
100 15% 17,77 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk