LWL-Adapter SC/APC, Duplex, Singlemode

  • Artikelnummer: FOAD-F2-SM-DX-SCA-SCA
  • Fiber24 FOAD-F2-SM-DX-SCA-SCA
  • Kategorie: SM Duplex Standard
Glasfaser-Adapter SC/APC, Duplex, Singlemode, mit Metallfeder und Schraubhaltern
LWL-Adapter SC/APC-Buchse beidseitig, Duplex, Singlemode
ab Rabatt Stk
5 3% 1,16 €*
10 5% 1,14 €*
50 10% 1,08 €*
100 15% 1,02 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: SC/APC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Grün
1,20 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 1,16 €*
10 5% 1,14 €*
50 10% 1,08 €*
100 15% 1,02 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk