LWL-Adapter SC/APC, Duplex, Singlemode

Glasfaser-Adapter SC/APC, Duplex, Singlemode, mit Metallfeder und Schraubhaltern
1,20 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 1,16 €*
10 1,14 €*
50 1,08 €*
100 1,02 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
LWL-Adapter SC/APC-Buchse beidseitig, Duplex, Singlemode
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: SC/APC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Grün