LWL-Adapter LC/PC, Duplex, Singlemode

  • Artikelnummer: FOAD-F2-SM-DX-LCU-LCU
  • Fiber24 FOAD-F2-SM-DX-LCU-LCU
  • Kategorie: SM Duplex Standard
Glasfaser-Adapter LC/PC, Duplex, Singlemode, für Snap-In Montage
LWL-Adapter LC/PC-Buchse beidseitig, Duplex, Singlemode
ab Rabatt Stk
5 3% 1,46 €*
10 5% 1,43 €*
50 10% 1,35 €*
100 15% 1,28 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: LC/PC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: Blau
1,50 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 1,46 €*
10 5% 1,43 €*
50 10% 1,35 €*
100 15% 1,28 €*
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk