Reichle & De-Massari LWL-Adapter E2000/APC, Duplex, Singlemode

  • Artikelnummer: FOAD-RM-SM-DX-E2A-E2A
  • Kategorie: SM Duplex Standard
  • Hersteller: Reichle & De-Massari
Reichle & De-Massari Glasfaser-Adapter E2000/APC, Duplex, Singlemode
20,79 €
exkl. 19% USt.
ab Stückpreis / Stk
5 20,17 €*
10 19,75 €*
50 18,71 €*
100 17,67 €*
  • Sofort verfügbar
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage (Ausland)
Stk
Beschreibung
LWL-Adapter E2000/APC-Buchse beidseitig, Duplex, Singlemode

Wir verwenden hier ausschließlich Originaladapter von Reichle & De-Massari.

Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: E2000/APC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: grün