Reichle & De-Massari Reichle & De-Massari LWL-Adapter E2000/APC, Duplex, Singlemode

Reichle & De-Massari Glasfaser-Adapter E2000/APC, Duplex, Singlemode
LWL-Adapter E2000/APC-Buchse beidseitig, Duplex, Singlemode

Wir verwenden hier ausschließlich Originaladapter von Reichle & De-Massari.

ab Rabatt Stk
5 3% 16,39 €*
10 5% 16,06 €*
50 10% 15,21 €*
100 15% 14,37 €*
Fasertyp: Singlemode 9µm
Faserzahl: Duplex
Steckertyp: E2000/APC
Stecker 1: Female
Stecker 2: Female
Farbe: grün
16,90 €
exkl. 19% USt.
ab Rabatt Stückpreis / Stk
5 3% 16,39 €*
10 5% 16,06 €*
50 10% 15,21 €*
100 15% 14,37 €*
  • Lieferzeit: 15 - 17 Werktage (Ausland)
Stk